Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Gródków KlinkierniaGrodkówGrodków, гмина Psary, повят będziński200Sączów Kościół
Расписание движения
понедельники, четверги
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1352
14
1554
16
17
18
1929 ?Рейс заканчивается на остановке Pomłynie Spółdzielnia [nż]:
20
21
2241 ?Рейс заканчивается на остановке Pomłynie Spółdzielnia [nż]:
23
0
1
2
3
Вт, Ср, Пт
4
5
647
7
8
932
10
11
12
1346
14
15
1604
17
1821
19
2019
21
2241 ?Рейс заканчивается на остановке Pomłynie Spółdzielnia [nż]:
23
0
1
2
3
суботы
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1352
14
1554
16
17
18
1929 ?Рейс заканчивается на остановке Pomłynie Spółdzielnia [nż]:
20
21
22
23
0
1
2
3
воскресенья
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1346
14
1554
16
17
18
1929 ?Рейс заканчивается на остановке Pomłynie Spółdzielnia [nż]:
20
21
22
23
0
1
2
3
праздники
4
5
647
7
8
932
10
11
12
1346
14
15
1604
17
1821
19
2019
21
22
23
0
1
2
3